Агролиния » Новости » Украинская ассоциация производителей картофеля - партнер крупнейшего картофельного форума

Украинская ассоциация производителей картофеля - партнер крупнейшего картофельного форума

Украинская ассоциация производителей картофеля примет участие в качестве соорганизатора на международном четвертом конгрессе, который пройдет с 16 по 17 февраля в городе Киеве под названием «Картофель и овощи Украины-2012», УАПК является самым крупным обществом профессиональных картофелеводов страны.

Мысль о создании самого большого профессионального объединения была озвучена на аналогичной конференции несколько лет назад, соответственно самое яркое событие в картофельном бизнесе СНГ и Украины не могло обойтись без участия украинского общества производителей картофеля, сообщает заместитель руководителя проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты».

Впервые организаторами конференции УАПК будет присвоено положение соорганизатора, это позволит создать более привлекательную программу с учетом необходимых требований картофелеводов и улучшит условия для всех участников события.

В общество УАПК насчитывает около двенадцати известных картофельных организаций.

Конференция продлится около двух дней, первый день запланировано провести в «Президент отеле», где пройдет основная часть, второй день предлагается посвятить бизнес туру на основную компанию по производству и хранению плодоовощей.
Рекомендуем ознакомиться с:



© 2011 ОАО «АгроЛиния» Все права защищены.
Россия, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 12
Телефон / Факс: +7 (495) 916-65-50
Е-mail: info@agrolinia.ru