Агролиния » Новости » Строительство оптового с/х рынка "Сечевой" в Запорожье идет по графику

Строительство оптового с/х рынка "Сечевой" в Запорожье идет по графику

Зампред Запорожской государственной администрации Александр Дудка провел совещание Главой ООО "Агробизнес Запорожье" Владимиром Савиным, который несет ответственность за сроки и строительство сельскохозяйственного оптового рынка "Сечевой".

Строительств рынка предполагается начать на площади КП "Запоріжзеленгосп", во время последний командировки В. Савин на место будущего строительства рынка возник ряд вопросов о коммуникациях, подводе дороги и землеотводе и многое другое.

Глава ООО "Агробизнес на встречи с Заместителем председателя администрации прокомментировал, что насущные вопросы систематически решаются. В ближайшее время на предстоящим совещании Запорожского городского совета будет озвучено решение о выделении земельного участка под строительство.

Также под вопросом стоит не решенная проблема о внесении изменений в план застройки Запорожья, который находится на первоначальной стадии решения.

Реальные сроки строительства на данный момент совпадают с запланированными, как и ожидается рынок откроется в начале июня 2012 года.

Чиновник Александр Дудка подчеркнул, что необходимо информировать его о состоянии происходящих событий и сообщать о всех изменениях, возникновение непредвиденных обстоятельств и различных сложностей. Во избежание срыва срока открытия и принятия оперативных мер.
Рекомендуем ознакомиться с:



© 2011 ОАО «АгроЛиния» Все права защищены.
Россия, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, 12
Телефон / Факс: +7 (495) 916-65-50
Е-mail: info@agrolinia.ru